Вера

скажите пожалуйста. я помолилась и перекрестилась в бане это не грех?? ? попросила о здоровье

просто ведь я была раздетая... .

с сыном)

Буфет

Молиться нигде не грех.

Винни Пух

Не умеете молиться - к батюшке идите, там вам всё расскажут, читайте литературу соответствующую, а то смахивает не пойми на что. Верить - верим, а вот что и как - не знаем.

Марина

Молиться и креститься - нигде не грех!! ! Значит таковы были обстоятельства по воле Божьей!! ! Храни тебя Господь!

Макс Толокин

Точно не знаю. Но молиться можно где угодно, я так думаю. Главное молитва.

Александр

Приступай к делу и заканчивай дело с молитвой. Будет вам всегда здоровье и удача !

Елена Гандаева

В бане одна была или с мужиками?