Дарья Маренкова

Если ВАС попросят помолиться за чужого незнакомого ребенка, Вы сделаете это, что бы он выжил? Даже если Вы атеист?

Её зовут Настенька...

Спасибо Вам люди!! В 5 часов по Москве Настенька пришла в сознание. Сознание ясное. Сердечный ритм нормализовался. Состояние стабильно тяжелое, сейчас она спит. Но надежда увеличилась! Пусть Вас хранит Господь!

Сегодня 15,я показала Настеньке, сколько добрых людей вознесли молитву за её здоровье .Она улыбнулась и просила передать всем СПАСИБО! Состояние её стабильное. Я не только близкий ей человек, я еще и медик, и как никто, понимала глубину опасности, поэтому и обратилась к Богу, и к добрым людям. Низкий Вам поклон от меня и всех родных Настеньки.. . И привет от неё.

Юлия Семёнова

Храни Вас с Настенькой Господь и всю Вашу семью! Помогай Господь всем, кто проявил сердечное попечение, врачебное и молитвенное об этом ребёнке... Всё будет хорошо, это ещё вчера почувствовал из ответов. Вера Ваша и молящихся спасла её...надеюсь, что теперь она быстро будет поправляться. В Евангелии, да и во всей истории православия таких примеров полно, а о скольких случаях мы ещё не знаем? Сомневающимся напомню, что невозможное человекам, возможно Богу, Прославим Господа и дела его в благодарственных молитвах и молебнах.

Св
Светлана

Мысль и слово материальны. Я в это верю. Не откажу.

Мария Мерс

попробовать ничего не мешает

Владимир Фролов

все мы просто твари Божьи (в том смысле, что Господь нас сотворил и вдохнул в каждого жизнь) , но мы забыли об этом и стали делить на свой, чужой. Разве можно остаться равнодушной видя боль и страдание любого ребёнка)))))

Рустам Халиков

я - не аттесит. поэтому, помолюсь.

Ссыв Агощ

есть такое выражение "молитвенный склад ума" Это привычка всегда обращаться к Богу в молитве не только с просьбами, но и за руководством и с благодарностью. Такой склад ума у тех людей, которые в своей жизни развили близкие отношения с Богом и научились видеть Его руку в своей жизни. Поскольку я себя отношу к таким людям я с радостью помолилась бы Богу о таком ребенке.

Hiori Mi

Непременно!

Анна Шестакова

Да . Что с ней ?

Nataly Barysheva

да, но это бесполезно, бог сам решает, если он есть

Кристина (Горохова)

Думаю все это сделают, это не вопрос. Лишь бы жил.

Михаил Морозенков

да. и даже выпью с тостом за здоровье. чтоб были все здоровы и не болели.. особенно дети.

Анна Ариадна

помолюсь и сделаю что в моих силах.

А Чутанов

такую херь мне не трудно выполнить, с меня ничего не убудет.

Татьяна Телегина

Однозначно - да.

Лёньчик Пирожков

без тени сомнения. А по поводу атеизма могу рассказать историю: мой отец был атеистом. Но, когда умерла мама и её пошли по церкви помянуть, я спросила у него - а тебя будет возможность когда-то сделать так же? Ответ был да, да! Так что все мы до определённого предела одни, а потом меняемся. И так будет всегда.

Александр Вяткин

Мы всей душой с ВАМИ! Закажем молитву в Храме и сами будем молиться! Храни Вас Господь!! ! Вас и Ваше дитя!

Екатерина Власова

Да, сомнений даже не будет.

Анастасия Пронина

Атеист тоже молится по своему и не хуже верующих.
Желаю скорейшего выздоровления девочке!

Рита

Конечно помолюсь

Александр Кузнецов

я уже много лет как атеистка. живу в Израиле.

моя подруга, живущая в Грузии попросила меня помолиться о ее маме. . .в Храме гроба Господня. . ее мама болела раком.

я не стала писать ей, мол, ты знаешь, мое мировоззрение изменилось за эти годы. . и молиться я уже не смогу и т. п. .

я съездила в Иерусалим, в этот храм. . и поставила свечку. . .от нее. . .я попросила от ее имени за ее маму.

Юльчик Марущак

сделаю чтобы успокоить человека, который об этом попросил

Роман Яковлев

Конечно сделаю. Даже не обсуждается.

Ма
Мауфия

Обязательно..

Олег Меньтюков

Дай Бог здоровья вашей дочери.

Афина Гор

конечно. иначе грешно

Михаил Мартынов

Обязательно.

Алексей

в обязательном порядке сделаю.

Серебряков Илья

да мне не трудно

Марина Щепотько

Да. Не потому-что грешно! Надо проявлять милосердие!

Алексей Рудковский

да. раз люди верят значит им это помогает . почему бы не помочь ?

Виктория Щурова

дети, то ради чего нужно жить, а помолится вовсе не трудно

Юлия Прохорова

если это не потребует затрат времени на "пойти в церковь/костёл/капище/куда либо ещё(нужное подчекрнуть) " и на другие ритуалы то не вопрос. другой вопрос что смысла в этом нету.

Al
Alexey

Нет . Бога нет хули там делать это не чего не решит

Алексей Федосов

По ситуации! были у меня в жизни такие случаи :поможешь кому то, а они потом к тебе на шею залезут; а есть те случаи когда убитые горем родители просят помолиться- это уже другое дело!!

На
Наталья

Возможно

Елена Кокорева

Читал в одной священной книги: "молитва матери о своём чаде сильнее молитвы прочтённой по обязанности. И всё же:
Батюшки, братья и сестры, прошу вас, пожалуйста, помолитесь о детях Божиих! две просьбы: 1.Прошу Вас о помощи! ... Просила сделать врачей кесарево хоть на каком-нибудь сроке. Отказали. Сказали, что вы вся в метастазах, ребенок все равно невыживет.

vk.com

Шахноза Мамадалиева

Я действительно атеист, да и чужие дети мне до лампочки

Дмитрий Грачев

c такими просьбами нормальные люди к совсем посторонним не обращаются.

Андрей Гроздов

нет, я же атеист, просто скрещу пальцы

Юлия Лысенко

Нельзя кого то отмолить, если ты не отмолил себя