Психология

Вам улыбаются незнакомые дети?)

Татьяна Ионова
Когда у меня случайно при окраске волос получился дикий огненно- рыжий цвет, вся встречная малышня останавливалась и восторженно улыбалась, - наверное сразу вспомнили клоуна из цирка :))) И мне тоже стало смешно, а то прямо, хоть плачь... Так что, тут всё наоборот получилось.
Юлия Шведова
Лучший ответ
Ксения Юфо
Улыбка ребенка-прекрасное, что есть на свете,
Ведь в ней отражается солнечный свет доброты!
Должны быть любимы и счастливы все в мире дети,
Ведь в жизненном поле они, словно чудо-цветы!
Татьяна Ионова Рада видеть)
Ага! И тут же подбегают менты и - мордой в землю! А, мама визжит, - педофииииииил!
Почти всегда. В ответ на мою улыбку.
Муж раньше этого не замечал) .
Прогуливались в парке, говорю:
- Смотри, этот малыш мне сейчас улыбнётся.
Идём дальше.. .
- И вот этот тоже.
Муж уже сам начал выискивать взглядом детишек.. .
- А вот этот не улыбнулся. Ага! !
- Зато какая сейчас улыбка у тебя, мой малыш! Во весь рот... хахаха!) )
Алена Корнева
чаще-заглядывают в глаза) или руками трогают лицо) )
это я про младенцев) )
дети постарше-просто следят за мной, часто-заигрывают
Иногда, но и то, это не моя заслуга, а их хорошее настроение))))
сейчас с этим надо быть очень, очень осторожным. того и гляди обвинят в педофилии. мир сошёл с ума
Чаще пугаются. И это огорчает. Я не похож на Бармалея.
Lyusita Janita
Нет, никогда. Зато они часто серьезно смотрят мне в глаза или за руку берут.
сначала я- им, а потом они ответно))
Юлия Канаева
к сожалению мною только пугают детей.
Баян Турарова
да, я им улыбаюсь - они мне в ответ
пусть только попробуют
Детям свойственно улыбаться всем окружающим, причем без причины. Да, мне улыбаются незнакомые дети на улице.