Психология
если незнакомые люди смотрят на тебя и улыбаются.. что это значит?
ты кажешься им забавным
не пойму. будет недоумение.
что они самоутверждаются или дураки. а да вот так.
Не знаю. Вообще-то, напрягает. Начинаешь думать, что не так что-то внешне.
Они "на своей волне" и Вас не видят
Я им нравлюсь :')
может ширинка не застегнута?
ты смешной
Да что угодно... Может у тебя кепка, которая ассоциируется с чем-то смешным из прошлого
Они под кайфом.
Часто хожу в один торговый центр. Так вот, в фойе стоит охранник, молодой парень. Он смотрит на меня всё время. Я не обращала внимание, потому что это охранник, его работа - смотреть, ищет наверное в каждом человеке вора. Я хожу в этом центре в супермаркет, в магазины, выхожу, он смотрит на меня издалека, потом подходит и смотрит с улыбкой, крутится около меня. Я на днях нечаянно посмотрела на него, и он на меня, в глаза в глаза. И он опять улыбнулся, я посмотрела на него злобно. Я никогда не улыбаюсь, я вообще не умею флиртовать и не хочу. На днях я ждала знакомую в торговом центре, я стояла там. И вижу его. Он подошел в мою сторону, поглядывает на меня с улыбкой. Я тоже на него посмотрела, но злобно. Мне стало неловко от взгляда. Я разозлилась, не стала ждать подругу, и вышла со злостью из центра. Больше не хочу туда идти. Но мне близко возле дома.
Мое сердце занято, я люблю одного человека, но безответно. Если что. Отношений у меня никогда не было. И этот охранник не в моем вкусе. Вот зачем смотрит? А может это любопытство?
Я очень худая и маленькая. Мне то 25.Может, поэтому и смотрит? Любопытно ему наверное. Теперь буду проходить спокойно, не смотреть в ответ, пусть смотрит, если хочет. Но мне неловко, когда смотрят. Вот что он смотрит? Бесит.