Стася Иванова

Сегодня цыганка с молитвой Св. Матроне дала мне булавку с желтой бусинкой в форме глаза... сказала, что это оберег, носить

Ничего в замен не просила, я ей просто горсть мелочи сыпнула-то, что в кармане была, она только спросила от души ли даю?..

Пелагея, Цыгане, кстати христиане, разве нет?

Василий Фриденберг

- Не давала она, вам, ни чего.

Анна Беспалова

резюмирую, цыганка, никакого отношения к православию не имеющая, тем не менее, с молитвой о православной святой дала еще и языческий оберег?
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вы-из числа во все верующих!
Марин. . если думаете, что эта смесь язычества и христианства Вам поможет, то так тому и быть

Евгений

Благотворительностью цыганка занялась? Сомнительно, что-то очень.

Сергей

зря цыган не любите. что испытали сами в от нее? вряд ли внутренние чувства вас подведут.

Анатолий

Можешь выбросить - настоящий оберег сделать и подарить тебе может только близкий к тебе человек, а цыганке же на твою судьбу пофиг, следовательно, если и есть в этом обереге, хотя бы искра желания зашитить, то это так - для проформы, сомневаюсь, что когда она делала оберег, она выкладывалась хотя бы немного. Тем более булавка с бусинкой - вам не смешно? Нормальные обереги так не делаються, это смех один - взять булавку и навесить на него бусику. Этот оберег не будет работать, хотя бы, потому, что ни одна его часть не сделана собственоручно - все тупо куплено и соединено вместе. Хорошо если эта цыгнка не забыыла хотя бы наговор над полученной безделушкой почитать, в чем я так же сомневаюсь, и даже если прочитала, то ее эфектвность сомнительная.

Наталья Саливончик

Давайте я угадаю ???

Она дала Вам что-то не бесплатно же, конечно ???

Оксана Лукашова

Боже! да просто дала вам булавку!
желтая булавка действительно оберег

Елена Мещанкина

А желтая бусина (в форме глаза) , видимо, была от куклы Вуду?