Мистика, эзотерика

как освободиться от воздействия/завосимости целителя?есть ли выход?молитвы, обереги?

Для начала просто перестать к нему обращаться и полностью исключить все контакты с ним. Если он сам напоминает о себе очень твердо сказать ему, что вы в его услугах не нуждаетесь. Одной фразой, не вдаваясь нив какие объяснения. Если у вас получится так четко и именно ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ расстаться с ним, зависимость пройдет. Главное - одержать маленькую, но совершенно очевидную победу над ним.
Ангелина Сыроватская
Лучший ответ
Ходите к простому врачу
работает любой способ в который вы ВЕРИТЕ.
Просто понять, что все это воздействие - такая же чушь, как пост и молитва. Это просто результат САМОвнушения. Вы сами в это верите. Поймите, что все зависит только от вас и никто не может на вас воздействовать, если вы сами этого не захотите.
Пост и молитва (только искренне и по правилам) и все как рукой снимет. Тяжело, но надежно.
Во первых решить для себя что нет никакой зависимости а уж тем более воздействия, что все это полная чушь собачья .
Tasha Bk@.ru
Он не может на Вас повлиять, если Вы этого не хотите. Правда нужно еще суметь перестать этого бояться. Когда Вы его боитесь, Вы отдаете ему ключи от себя.
Можете пойти в школу ДЭИР. На 1 ступени они ставят зашиту от дурака.
Altynai Tolendy
на дурака ни одна молитва не действует, он просто в это не хочет верить.
И собственный мозг способен человека защитить или погубить.
Luiza Erlih