Иван Иванович

в чём смысл жизни, плиз серъезные думки выскажите

Алла *******

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Ну
Нурканат

Здравствуйте! Если серьёзно, то в осознание своего Истинного (я) души, И СОЗДАТЕЛЯ ТВОРЦА.. . Это очень, очень и очень кратко. Но порекомендовать могу. Начните с этого
маленького обращения к БОГУ. Чтоб я не делал ГОСПОДИ и чем бы не был занят.
Весь плод труда сего, содеянного мной. Я ПРЕД ТОБОЮ подношу, как жертва приношения.
Будь мой ГОСПОДЬ всегда, везде со мной. Спасибо. Удачи Вам...