Ольга Selivanova

В каком порядке следует читать книги серии К. Булычева "Доктор Павлыш"? Я прочитала 6, и у меня каша в голове... >_

Путаюсь в хронологии событий.

Руслан Багиров

Попробуй в таком порядке:
Тринадцать лет пути (1984)
Великий дух и беглецы (1972)
Последняя война (1970)
Закон для дракона (1975)
Белое платье Золушки (1980)
Половина жизни (1973)
Красный олень — белый олень (1973)
Посёлок (1988)
Пленники долга (2009)

Настюшка Карпова

И слава Богу: что совсем "крыша" не съехала: читайте теперь в обратном порядке!

«И – боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет! Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно! Те же, которых я специально заставлял читать «Правду» , - теряли в весе» (М. А. Булгаков "Собачье сердце")