Андрей Голованов

а к чиму снится много винограда ) А потом что мой папа сказал парень который ндравился мне, женился, а жена беременна

Mr Bin

Это к слезам вам приснилось много винограда.

Алексей Оболонков

Сонник Миллера

К чему снится Виноград – Есть во сне виноград – означает, что вас закалят большие заботы; но если вы только видите гроздья, висящие в изобилии среди листвы, то вы вскоре добьетесь выдающегося положения в обществе и будете способны наделять счастьем других. Для молодой женщины этот сон – один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое горячее желание. Ехать верхом на лошади через виноградники, срывать, и есть при этом виноград – означает прибыльную работу и исполнение мечты. Если же виноград, который вы едите во сне, покажется вам неприятным на вкус – этот сон предвещает возникновение страхов и сомнений по поводу дел, но постепенно вы снова обретете душевное равновесие.

Денис Розенберг

К мелким неприятностям.