Виталий Иванушкин

как построить дом из снега, или как дети называют "база"

у моего братишки сегодня день рождение. решил помочь им построить эту штуку, но из чего строить, и как гадо чтобы вмещалось 3 человека лет 12-13

если снег не липкий

На
Настя

нет ничего легче!!!! кати снежки по снегу (как лепишь снеговиков) соедини их вместе ставь один на один, можешь сделать дырку (как окошко чтобы видеть противника :DDD) готово!