Надежда Жукова

Как узнать, кто писал на спрашивай ру?? ? Меня оскорбляют на спрашивай ру, и поэтому хотелось бы знать кто

Семён

Настёна, не обращай внимание.. ты бы знала какие гадости мне тут пишут. отдельные извиняюсь за выражение "личности" .полудурков везде хватает.. устанешь со всеми выяснять отношения. .
им не каждый психиатр помочь сможет..

Инна Соловьева

Муд@ков на свете столько, что заморишься с ними бороться. Поэтому, не трать на это драгоценное время.

Шохрузи Каримулло

к экстрасенсам. Анонимность в интернете - прежде всего. Иначе никак.

Ольга Мальцева

А что вы там забыли то ?_" Ёмобиль ")