Валентинка

как познакомиться с парнем в худож-ке, если в прошлый раз ты его отшила?

Axtam Yunusov

сделай так, чтобы твоя подруга рассказа ему, что ты Очень раскаиваешься, что обидела Такого хорошего парня)

Ол
Ольга

Никак Это будет выглядеть как издевательство

Олеся Лосева

клыкани у него

Елена Бельчикова

если он стал художником, то предложи ему себя как натурщицу

Женя Молькова

пфффф, не дала? теперь не надо!

Татьяна Татьяна

Вот мы бабы дуры!

Светлана Светик Корнева

Ну ты и дура нафиг отшила. Может потеряла свое счастье !

Lilya Lilya

Легко.
Притворись что ты его не отшивала, а наоборот согласилась и дала ему номер телефона и ждешь когда он позвонит.
Прокатит - ты же девочка.
Это называется "оригинальное поведение", что мужиками списывается на "женскую шизанутость".
И вообще, ты натура творческая, тебе всё можно! )
При встрече подойди к нему и спроси - "ну ты чо меня совсем позабыл позабросил? Я может быть скучаю. Когда ты меня поведешь в какое нибудь кино и прочая? Когда будем развлекать девушку, м? Так, всё, мне некогда, - записывай мой телефон и подумай над своим поведением, а я пошла. "
даешь ему свой телефон оставляешь чувака с распахнутой челюстью и отбываешь в неизвестном направлении.

Околя

Абламись.. . )))