Екатерина Оленцевич

Нужен but - ник, что бы он менял картинку на рабочем столе.

Сергей Селиванов

forum. oszone. net/thread-192823.html

Ирина

Положите лучше хтмл-ник, который в имидже будет менять картинку.

Мария Мерс

не выйдет батник)) )
чтобы она как я понял менял не при запуске а постоянно с переодичностью сам то не выйдет - он же сам в памяти не сидит - его запускать придется
а если 1 раз то мона винда какая?

Aнна Дьякова

Ха) Я как-то делал прожку такую) ) Типа скримера можешь по сети с другого компа завесить экран юзверя анимацией или какую-нить страшилку поставить) ох испугается он когда внезапно на экране увидит че-то ужасное)