Дмитрий Малюков

Кто знает на счет планшета (графического)???

Можно ли рисовать на экране графического планшета прямо без подключение к компу?, ну то есть включить его можно как обычны комп и рисовать на нем или только на темном экране планшета это возможно? да и какой графический планшет посоветуете для покупки?

На
Наташенька

Ну, в принципе - и клавиатурой и мышкой тоже можно пользоваться без компа (даже руль можно крутить отдельно от автомобиля).. . Только толку от этого не будет - разве только окружающие всякую фигню будут думать...

Людмила Порубова

раньше самые крутые были wacom

Елена Селиверова

без подключения к компу никак
планшет это просто устройство ввода