Иван Шеин

Что такое юнайтед саус (Unitedsouth)?

Надежда Маланьина

Объединённый юг (сайт)

Наташа Шатилова

Объединённый сайт болельщиков ФК "Локомотив" Москва
http://www.unitedsouth.ru/

Мария Фомичёва

Организация "Объединенный юг" создана в 2005 году болельщиками для организации поддержки на матчах ФК "Локомотив" (Москва) . Также занимается проведением фанатских турниров, выпуском атрибутики и организацией поездок на матчи.

Подробности и фотографии по ссылке "О нас" в шапке сайта, ссылка верно указана постом выше