Михаил Ишин

Вам тоже встречались такие люди которые думают: "Если конца света не случилось, то его надо придумать"?

Ольга Архипова

Конечно! Некоторые люди на этом неплохо зарабатывают.

Славик Лигай

Зачем придумать? Его надо сделать.

Наталья Артёмова

Сектанты и прочие умалишенные, они бегают от одной теории к другой.
если по Майя не померли, значит конец близок, но надо еще подождать,
и так далее. таких не встречал слава богу, но если родственники попались на такую
штуку, надо вытаскивать.