Наталия Живова

с какой машины, насос стеклоомывателя подходит к ваз 2109? надоело вялое опраскивание ветрового стекла

хотелось бы как у иномарки 🙂

Мария Кулагина

с ваз 2108, у меня нормально поливает!

Леночка Шенина

2110 он мощнее (на моторчике с верху где клейма написано 2110 либо 2108 ) а "копеечный" моторчик совсем другой 🙂

Виктория Иванова

Он и Так Копеечный, к чему Огород Городить?

Ольга Беляева

беленького цвета бери прозрачненький такой, не помню производителя, правда он дороже. чёрненькие не бери деньги на ветер...