Ал
Алла

встретила ли я любовь или это самообман 29.09.1990г Ира

Иван Захаров

у вас видимо в сексе гармония, но если говорить об истинных чувствах, то показано что их нет, хотя я не исключаю что вы можете даже выйти замуж за этого человека. Но это будет непродолжительный брак.

Oksna

любовь!!!

Алёна Александровна

Это самообман, у вас сомнения, нестабильность, неуверенность в себе и партнере, не все в нем нравится, осуждаете его.