Сергей Повар

лючёк бензобака .. где достать нигде нету!!!

4250AE Goodridge лючёк бензобака полированный алюминий. или motul серия AERO, требование только 2, диаметр 120мм и по окружности на 8 болтах

http://shop-tuning.ru/product/4250ae-goodridge-ljuchyok-benzobaka-polirovannyj-aljuminij/

КАРАБАС-БАРАБАС я был у них в офисе они не занимаются тюнинговыми деталями . или оригинал или бренды

Джек Восмёркин ждал 2 недели ответа когда будет поставка вчера сказали что поставщик исключил данную позицию из прайса

Сергей Агапов

на разборке, можно в цвет...

Наська Ловчикова

просто не там ищешь?

Артур Москва

через Exist.ru

Махмуд Рахимов

ну так там же и купи, откуда ссылка...