Максим Оградюк

ИНтрернет?? Мультинекс (Комтек) - ОТМЕНА ТАРИФОВ: у меня 2мбит/c за 950 руб/мес? , а отмена тарифов говорит что 2мбит/сза..

за 240 руб. в месяц. Если у меня подключён ине, как его переделать за 240 руб?. Можь создать др. лич. кабинет... .
Короче акция выгодна.... как??

Валерия Слышкова

Выгодная акция? Я в Ростелекоме 500 рублей за 32Мб плачу-вот это выгодная акция