Иван Веряскин

Что делать, если поменял windows c XP на седьмую. После этого не работают игры. Комп говорит, что что то с dirext.

поменял windows c XP на седьмую. После этого не работают игры. Комп говорит, что что то с dirext не так. Я и их устанавливал, и дрова закидывал, ничего не помогает. Что делать???

Светлана Анохина-Терёшина

Переустанови игры. Если сохранения ещё остались то сделай их резервное копирования прежде чем переустановить игру.

Игорь Балицкий

Под каждую систему нужен определённой мощности компьютер.