Денис Махмутов

хочу взять в кредит iphone 6 plus 37 тыс. руб на 10 мес. отправил заявку, банк прислал тариф, и там...

платеж в месяц 4100 руб, это не много??? банк тинькофф купивкредит, оставлял заявку онлайн на сайте связного. вот думаю не большая переплата???

Юл
Юлия

23% годовых. Решай сам, много это или мало.. . Переплата - 4 тысячи.

Вероника Антипина

ты не правильно посчитала. первоначальный взнос нужен в любом случаи и ставка будет в районе 40% годовых. Без первого взноса в районе 70% годовых. Это все ты узнаешь когда будешь договор подписывать, глаза на лоб вылезут.

Наталья Ушаткина

Нормально, если без первоначального взноса. Переплата чуть меньше 12%.

Наташа 1

Нормально

Та
Татьяна

Ты еще похоже не весь договор читал. На бумаге запросто может еще больше оказаться.
Как по мне - так это грабёж.