Эдуард Волков

под машиной обнаружел ряжения чем чистить опасно ли это ?

Сергей Левшонков

"обнаружел ряжения " объясните, что это такое?

Арам Манукян

Наверно, опасно.... хорошо бы, еще, знать, что такое РЯЖЕНИЯ.

Ирина Минакова

Если разговор о ржавчине на днище - удалить рыхлую стальной щеткой, потом обработать крупной наждачной бумагой. Затем нанести любой состав антиржавчину, содержащий фосфорную кислоту. Дать высохнуть, возможно нанести повторно, затем закрасить какой-либо "резиновой" краской (есть хорошая, немецкая, название не помню).