Ян
Яночка

сколько лет можно прожить при лейкемии? только без приколов ...я серьезно!

Роман Языков

смотря как лечение пойдет. Знаю даже одного выздоровевшего

Андрей

На сколько я знаю выживаемость при лейкемии сегодня по официальным данным доведена до 75%. Так что можно прожить и до глубокой старости и умереть своей смертью. Большим подспорьем к выздоровлению является хорошее настроение, это доказано экспериментально.