Людмила Пронина

Лейкемия Никак не вшарюсь что не так с лейкоцитами при лейкемие

Не надо писать как оно лечится, просто напишите что происходит с лейкоцитами

D"
Dmitry ""

накопление в крови белых кровяных телец и при их количественном преобладании над красными кровяными тельцами, кровь начинает приобретать белый цвет. в анализе показывает снижение красных кровяных телец