Даша

Какова вероятность изличение Лейкемии при наличии стволовых клеток?

Сейчас очень модным стало во всех роддомах предлагать сдавать в банк стволовые клетки из пуповинной крови.
Услуга не дешёвая. Цены пишут разные, деля на первый взнос, транспортировку, анализы и т. д. , но если ссумировать все расходы, то всегда получается одинаковая цена в районе 4000$.
При этом называют сотни болезней которые лечатся стволовыми клетками, но НИКОГДА не называют какова вероятность вылечивания.
Ту же лейкемию лечат и облучением. В 75% результат удачен.
А что со стволовыми клетками? Может там тоже "типа лечат" но вероятность успеха 10-20%?

Екатерина Власова

Стволовыми клетками лечат лейкозы. Пересадку костного мозга делают. Это самый лучший и радикальный метод лечения многих лейкозов. На сегодняшний день это единственный научно разработанный, обоснованный и опробованный метод с использованием стволовых клеток.

Ина Чолаку

а кто ж тебе правду всю и скажет?