Катерина

правда что абортийный материал используется для создания стволовых клеток?

Оксана Гусева

И не только, но и пищевых добавок и напитков. Еще в церквях используют трупный материал для причастий. Здесь показано, как его заготовляют из трупов мексиканцев. Потом его развозят по всему миру. Технологии древние и дольмены служили для этого

Наталия Кудинова

для производства лекарств. Предприимчивые козлы обманов завлекают малолетних и на этом делают бизнес

Юля Юсупова

Нет. Плаценту берут после родов. Для многих лекарств ее используют.

Диана Базанова

правда и еще для многих дорогих лекарств

Александр Будылин

еще для изготовления шампуней, кремов и прочей косметики помимо лекарств

Денис Махмутов

У нас в России не используют. За границей - да.