Мария Зверева

Зачем пендосне выращивать из стволовых клеток мужкие письки?)))

Ин
Инна

Взрыв и пожар на Пенсильванской фабрике фаллоимитаторов подорвал порнорынок. Решили использовать саморастущее натуральное сырьё. Теперь в охуительных лабораториях выращивают 2 вида: белые длиной до 18 см и чёрные до 36 см, жёлтые (до 8 см) никому не нужны...