Ан
Андрей

Мне сказали способ: "пить молоко по пол литра каждое утро в течении месяца" для ув. груди! получится ли?

Irina Shevchenko

Грудь состоит из молочной железы. Вокруг железистой ткани, между ее долями лежит жир - жировая ткань. Поскольку грудь в основном состоит из жировых клеток, то при колебании веса, в первую очередь, меняется размер и форма груди. Так, что я думаю вы догадались, если вы худенькая вероятнее всего вам не быть обладательницей пышной груди. Если будете полнеть, то и грудь увеличится соответственно. Но тут напрашивается другой вопрос нужно ли это вам??

Лёха

ахаххаха) ) пей, но вырастет только жир, если ты имеешь предрасположенность к полноте !
молочные железы растут так как заложенно генетикой и это определякет 99%, и лишь 1% питание и то не факт !

Раиса Ахмедуллаева

Ешьте капусту )

Любовь Свиридова

сами вырастут со временем

Дианова Ольга

Заедайте горбушками от булки=)

На
Ната

Чушь всё это, вот я делаю бесплатный массаж груди - 100% эффект всего за 2 недели

Кирилл

хо-хо-хо пей вреда не будет вместе с грудью и попа поправится

Мебель Для Вас

А коровье вымя Вам не советовали есть ?
Если не поможет, обращайтесь. У меня еще много идей .

Анюта *****

Всему своё время. Размер не главное, важнее форма. Гораздо хуже, когда они огромные и висят ниже пояса. А молоко не повредит, если нет непереносимости.

Иван Браголя

Молоко - еда для детей! У многих взрослых в желудке отсутствует фермент для расщепления молочного белка, в результате- расстройство желудка. Но если вы хорошо переносите молоко - попробуйте, потом расскажете выросло ли что)) ) Хотя если вы равномерно будете толстеть вся, то грудь тоже увеличится!

Николай Гуляев

да, чая с молоком кружками по 700гр. . это кормящим мамам для усиления лактации..

Валерий Н

для роста груди нужно пить сперму а не молоко, а если серьёзно то
видел видео в котором на грудь ставили вакуумные банки в результате чего к груди увеличивался приток крови и сиськи буквально на глазах становились больше на размер, если такую процедуру делать ежедневно то это ускорит их рост, но если процедуру делать самостоятельно без врачебного присмотра есть шанс повредить сердце и сдохнуть, а также сделать молочные железы нерабочими (не будет молока)