Искандер Омурзаков

Девочки, помогите! Что одеть на ноги под прозрачное платье?

Купила платье на Новый год, и столкнулась с такой задачей: оно безумно тонкое, верх обтягивает и наз свободная юбка, спереди короче сзади длиннее. Не знаю что теперь одевать на ноги, чулки это полный разврат, а колготки смотрятся ужасно т. к. просвечиваются на талии. Может как то обыграть с боди, но там достаточно глубокой декольте и не всякой боди подойдет. Может кто, что посоветует?

Юлия Зарицкая

как никак придется чулки раз колготки не смотрятся или на верх выигрышный вариант желетку белую чтоб закрывала талию и колготки тогда можно будет одеть, спросить в магазине колготки тонкие просвечивающиеся тоже или же телесные

Алексей Лашин

есть колготки 8 ден, они почти невидимые и всегда телесные