Юля Навнычко

_Какова будет эффективная процентная ставка, если взять кредит под 12% г-х с помесяной помесячной процентов ?

Подскажите, плз, какова будет эффективная процентная ставка, если взять кредит под 12% г-х с помесяной помесячной процентов ?
т. е. каждый месяц я плачу 1% а тело долга продлеваю до 1 года.

А если тоже самое под 13% г-х с помесячной выплатой процентов

Лана Касенкина

если проценты платите ежемесячно, то 12 % и будет ЭПС