Ggggggg

как думаете, этим фотоаппаратом можно сфотографировать луну в хорошем качестве? Canon EOS 600D 18-55 IS II

а на этом? Canon 550D1855DC+75300DC

Роман

.. а зачем?
таких снимков - миллионы. и, как правило, с одного и того же угла.

Ivann Peroff

Сфотографировать можно, только луна будет маааленькая на снимках 🙂
Чтобы было хорошо видно, нужен хороший телеобъектив.

А вот вторым можно попробовать, получиться примерно вот так:

Виктория Шиликова

В данной комплектации, нельзя. Тоесть, данным объективом, который идёт в комплекте. Нужен объектив с фокусным расстоянием от 300мм и больше.

Второй предложенный вами вариант, по сути, то же самое, только в комплекте идёт второй объектив, с фокусными от 75 до 300мм. Этим уже можно пробовать фотографировать луну.

White Sugаr

А кто не даёт попробовать?
Объективчик помощнее надо бы...

Анастасия Дудина

можно, если поближе подойти

Tatiana R

в хорошем качестве можно, но - стекло другое надо

Сергей Боханов

При желании можно и ультразумовой "мыльницей" снять

Canon PowerShot SX 10 IS, объектив (несъёмный) 5-100, ZOOM=20х + 4х в фотошопе.

Павел Кольцов

Ну если прилететь на луну и сфотать местный пейзаж... почему бы и нет!

Ve
Vegas

еще можно поставить телеконвертер

Елена Дрон

Самый сильный УЛЬТРАЗУМ для фотографирования Луны.