Юлия Тихонова

Печка на Nissan Bluebird (Eprise) Где находиться радиатор печки? З. ы. Лучше фотки..

Продал, купил новую

Отвечать нужно на поставленный вопрос, либо вообще не чего не говорить.

Тебя не кто и не просил отвечать, так что заглохни ты, тоже мне папаша нашёлся.

(Eprise - комплектация написал, что вдруг влияет, простой блюберд 98 года японец

Кристина Ржевская

тебе и фотки не помогут!)!))!)!)!))!)!)

Ал
Александр

Знаю Блюберд, знаю Блюберд Сильфи. Епрайз - не знаю. Год и кузов?

За бардачком

Наталья Маркелова

в салоне, там где и у всех авто. Из моторного отсека туда идут шланги.

Дмитрий Кузькин

прямо по середине торпеды, за климат-контролем. нужно торпеду всю разбирать.