Дмитрий Кузькин

помогите пожалуйста, форма табеля учета раб времени может быть любая?

или какая-то конкретная? Подскажите пожалуйста или дайте сайтик где можно скачать табелек?

Екатерина Семакова

Я как бухгалтер использовала Т-13, у аудиторов не было вопросов. Малое предприятие.
В интернете есть формы и буквенные символы в Т-12

Лёха Петров

Мне понравилась фраза Раб Времени, надо будет использовать ее, спасибо большое)
К сожалению, не знаю ответа на вопрос