Павел Старченко

как уговорить учителя, чтобы она меня не заставила сесть с мальчиком и за последнюю парту? помошь нужна!

Кристина

Скажи зрение плохое, тогда за последнюю не сядешь.

Виктор

На родительском коммитете всё решается. По желанию ребёнка, он может быть собран вне зависимости от очередного собрания

На
Наталья

да небери это в голову посидишь пообщаетесь и всё будует супер 🙂

Оксана

подходишь к учителю и твёрдым голосом и глядя в глаза проси. И верно, обязательно про плохое зрение! Главное сказать твёрдо!

Ритатуля

здравствуйте! Скажите о физиологической активности и непредсказуемости, скажите, что пускай посадит Вас на первую к девочке, а ее на последнюю...

Al
Alexey

это ещё зачем брезгаешь когото 🙂

Иван

скажи что мальчики пристают, а на последней парте тебе плохо видно что написанно на доске. Если не сможешь видеть материал-станешь оставать в учебе. А мальчик-сосед по парте будет приставаниями отвлекать тебя и не давать учиться! Это на преподавателей действует

Анна

на последних партах всегда веселей. Так что многое пропустишь.