Arkadii Troshec

Подскажите как заставить мальчика*полюбить тебя? *. Пожалуйста подскажите очень нужно!! ! Спасибо*

Коля Слеп

Заставить, пожалуй, нельзя. Это такое чувство.... необъяснимое.... часто любят не за что-то. Игра гормонов, фантазии, ассоциаций, восприятия чувств. Вот будет мальчик смотреть как листочки жёлтые красиво падают на землю, и тут ты, Машенька, проходишь мимо, посмотришь ему прямо в глаза, хлопнешь своими длинными ресницами, ветер подует.. . донесёт аромат твоих волос и духов до мальчика, и он "запечатлится":)))) а может и нет.. . вообще мальчики любят ухоженных, недоступных девочек. Не дай ему догадаться как сильно он тебе нравится, и может всё получится

Юлия Алимова

Заставить-это манипуляция, ГРЕХ! Приводит к проклятиям

Ан
Андрей

Заставить нельзя, можно только пытаться привлечь его внимание, это целая наука..