Дима Комаров

Можно ли использовать мобильный телефон купленный в России на Украине с украинской симкой???? 7. 7

Михаил

да!!! 1111адин

Сергей Лебедев

Можно
Почему нельзя то?

Са
Санёк

Боже упаси. Наши, хохляцкие, телефоны на сале работают, а ваши москальские - на батарейках!

Анастасия Прокофьева

Конечно можно. Нет проблем. Поменял симкарту и пользуйся

Гульнара Романова

Думаю что да, минимум в течении месяца должен работать несмотря на то что его нет в белой базе IMEI Украины. Потом они обещались якобы звонить и предлагать легализовать телефон а при отказе отключать.
Но что то это дело заглохло, видимо таможня успокоилась и продавцы мобилок больше не ввозят в Украину контрабандных телефонов.
Кстати активировав украинскую симку не забудь кинуть на счёт 40гр иначе номер через месяц отключат, это так все операторы придумали как бороться с убыточными номерами.