Роман Русин

помогите скачивал флеш плеер а установилась какаято прогама и заблокировала мои програмы немогу открыть над икона

Марина Матвеева

если стоит семерка, то попробовать при включении перед надписью виндовс нажать F8 и выбрать восстановление системы.
Вообще делается не сложно, но боюсь в двух словах не объяснить. Да и вирусы разные. на будующее флешплеер должен скачиваться только от производителя с adobe.com