Эльвира Исабекова

Люди, посоветуйте 🙂 Ариана Андреевна нормально звучит? Или нет?

Ви
Виктория

Сильно много Р. Выберите имя помягче.

Дашулька

Мне нравится.

Ел
Елена

уродство(((( тебя бы так назвать

Ма
Марина

Как в старину. Типа "купчиха Ариана Андревна".

Ри
Римма

Имя нормальное, с отчеством не звучит.

Ан
Анна

А есть такое имя Ариана? Может Ариадна.

Анютка

Или нет.

Жа
Жанерке

Скорее нет, чем да.

Ел
Елена

может Арина лучше?
а вообще сочетание не слишком хорошее из-за того, что в основном буквы А и Р....получается рычаще арррааарррааа)))
Полина Андреевна вот уже лучше))

Ay
Aysidora

Само имя не очень!И когда последняя буква имени совпадает с первой буквой отчества,получается усечение и на слух не совсем красиво.

Марина

да писдетс.
Олимпиада Степановна лучше.

Оля

Не легче выговорить чем наше Кира Кирилловна! Но, если у вас душа лежит именно к этому исени не колеблясь называйте!!

Тата

думаю не очень. Само имя как-то слух режет

Artem

дожили, своего ребёнка назвать не могут или выпендриться охота
да не звучит ни Алина, на Дарина, на Ариана

Марина

с отчеством не очень...

Анна

Угу, так же "нормально", как и Кассиопея Петровна!=))))

Айгерим

Мне не нравится. Но это же ваше дело, как называть собственного ребенка!

На
Наталья

Нет. Тяжеловато в произношении.

Ма
Мария

если нравиться-назовите так... у меня вот, тоже не очень звучит Ева Дмитриевна...