Дмитрий Кислицын

Как назвать дочку? Примерная дата родов 13 марта 2013. Отчество Андреевна. Заранее Благодарю!

Светлана

кристина или дарья, очень подойдет)

Танюша

Назовите в честь свекрови, станете её любимицей!

Ан
Анастасия

только не Полина и не Алина, я вас умоляю!
Ирочкой, Леночкой, Любочкой )))))))

Екатерина

Анна. по святцам близко. и сочетается.

Александра

Марина, Кира, Антонина...

Svetochka

Так и назовите - Марта! Красиво и необычно.

Юлия

Если принципиально, то существует церковный календарь имен. Именно там можно точно подобрать имя ребенку и окрестить, если конечно это Вам нужно !

Юля

Блин, ну неужели вы сами не можете определиться с именем самого дорогого вам человечка? На столько скудная фантазия? Реально бесит...

Януська

Александра, Ксения, Марина, Валерия, Виктория, Юлия

Людмила

Такие вопросы решаются в семье, а не на сайте.

Ан
Анна

Вы знаете, если честно, у каждого же свой вкус. . Вот тут советуют Анной, Юлией, Лидией назвать, а я вот например, так бы не назвала, эти имена уже приелись.. . ( Но кому как! Это лично мое мнение) Я бы назвала более необычным именем, например, Лилия, Арина, Екатерина, Ева ( подходит по знаку зодиака - овен) , Валерия, Алиса.. . А вообще, я не навязываю свое мнение, просто выражаю свою мысль) ) Но я вам советую просто полазить по интернету и почитать книги о именах, я уверена, вам там много имен понравятся)) ) Удачи!!!

Ка
Карина

как подскажет ваше сердце, у меня имя пришло на ум как только ребёнок родился, причём сразу обратила к ней по имени-к лапочке дочке

Ле
Лейсан

Назовите Зинаидой. В переводе имя означает "Рождённая Зевсом" Зинаиды многого добиваются в жизни, у них характер весёлый, звонкий. они без внимания ни когда не остаются и имя звучит, как колоколчик. Ни одна книга, ни один фильм не пременёт обойтись без него. А почему? Это имя приносит удачу! И с отчеством красивое сочетание. Но я бы никогда не стала спрашивать у чужих людей, а назвала как бы мне подсказало сердце, ведь имя - это энергии.) ) Удачных Вам родов, здоровья Вашей будущей красавице и Вам!))

Оксана

Назови в честь меня)))))))