Tommy Haku

Что значит канал молнии?

Андрей Смирноff

Это столб раскаленного ионизированного воздуха, по которому и происходят разряды. Именно его мы и видим. Молния состоит из "пулеметной очереди" следующих друг за другом разрядов (до двух десятков) , поэтому она такая "долгая"

Ольга Гуляева

Молния идёт по пути ионизированного воздуха, направление от земли до облака...

Eric Crause

Это ширинка, куда она вшивается.