Мария К

Что значит мой сон? Молния

Мне 17, парень. Во сне был на природе и "было много молний" вокруг и одна била меня в шею много раз, потом я упал, но она продолжала меня бить в одну точку.

Дина Бариева

Молния это ВСЕГДа к шокирующим событиям, вас что то удивит словно гром средь ясна неба. События которых не ждали. Если била в шею, не сказать чтоб приятные. Что то вас удивит так что рот откроете

Дмитрий Листопад

Знак великой силы и способности идти вперед.
Скорость. Мощь.
Пробуждение кундалини.
Молния снится к счастью и процветанию - правда, недолговременному.
Если вы увидели молнию над своей головой - впереди радость и прочные доходы.
Если молния осветила какой-то объект рядом с вами - удача поджидает вашего друга.
А вот черная молния среди темных облаков - знак того, что печали и трудности будут довольно долго преследовать вас. После подобного сна бизнесменам нужно полностью сконцентрироваться на своем деле, а женщинам неусыпно следить за тем, что происходит в семье.