Тина

Получится ли у меня завершить положительно начатое дело?

Ольга Полищук

да у вас получиться удачно завершить дело .

Дмитрий Маслов

Дело становится нестабильным и ненадежным. Нельзя идти на риск, нельзя принимать серьезные финансовые решения или начинать спекулятивные операции. Фортуна может улыбаться смелым, но ее непостоянство тоже хорошо известно. Здесь вы поступили бы глупо, рискуя тем, что вы цените.
Возьмите свою судьбу в свои руки, и следующий шанс представиться.

Алексей Фоменко

У вас получится, для этого не следует снижать своей активности, и есть один важный совет, есть секреты в вашем деле, которые до сих пор неизвестны и с ними следует разобраться. Удачи!