Валя Васильева

Завершены кармические отношения? Не появится?

Сильное идет отторжение, нет чувств, встречи все вычеркнула.
Попрощались.. . В душе тоже утратила связь с ним... .
Игорь 04.05.64 г.
Лена 15.11.81 г.
Спасибо большое!

Jackk

Нет не завершились! В душе Вы хотите встреч ( не смотря на то что многое пытались расставить на свои места!?) . И встречи вероятнее всего еще будут.. ( прогноз.. ) Будет новое знакомство.. ( вроде как серьезное!?.. -но исход этих отношений не благоприятен для Вас. . Удачи Вам!

Teynara Avinta-Enkersel

вам придется превозмочь свое желание взять все вокруг под контроль, Ну же, побольше гибкости, терпимости и чуть-чуть больше фантазии. Жизнь заставляет вас отдавать и получать любовь во всех ее формах, разделять глубокие, ничем не навязанные чувства вашего партнера, детей, она заставляет вас создать семью, соткать. кокон, внутри которого вы почувствуете себя под надежной защитой. Необходимы нежность, радушие, умение выслушать. Не скрывайте свою чувствительность под маской холодности, не надо становиться натянутым, как канат. Наоборот, перестаньте жестко себя контролировать, дайте волю своим мечтам, надеждам, своему воображению, и пусть лучше вами руководит интуиция, чем разум, доверьтесь ей. Чем более великодушны и щедры вы будете. тем больше счастья это вам принесет.

Ic
Ice

Завершились, хотя Вы испытываете не совсем приятное чувство, но пустота от Вас уйдет и появится больший интерес к активной жизни. Через четыре месяца будет новое знакомство и развитие отношений. Удачи.

Р@
Рррыся @}->

когда все завершилось уже не интересно. . что он думает.. расстроен ли. . придет ли еще. . это самообман! Что ты имеешь в виду под кармическими отношениями?

Татьяна Михайлова

Отношения закончены и возвращаться к ним не стоит, в конце лета будет новое хорошее знакомство, которое перерастет в сильные чувства