Анастасия Волкова

Драсте, у меня Xbox 360 Slim kinect с прошивкой Freebot LT 3.0 все как положено короче. Вопрос, мнения в нете расходятся

как записать игру на флеш-носитель просто выделить папку и скинуть туда все скаченные файлы? Кто то гвоорит что через програмы как то форматировать что-то делать, вот я и не пойму, игра скачалась, возмоджности прсото копированием пока нету проверить, хотелось бы сразу выяснить, когда скачал игру там много файлов..

Бек Хамирзаев

Фух! Берёшь открываешь торрент выходишь в ту папку в которую игра скачалась, ищешь папку название которой совпадает с названием торрента, и копируешь эту папку на флэшку. Флэху тыркаешь в ящик там же открываешь ПРОВОДНИК или FILE MANAGER ищешь там папку usb открываешь её а на правой стороне открываешь hdd1 Games на левой стороне видишь папку там написано название торрента зажимаешь RB и A ждёшь конца загрузки потом заходишь в настройки потом настройки сканирования нажимаешь запуск сканирования ждёшь конца сканирования. Заходи в Игры Xbox 360 видишь там игру! Надеюсь помог!