Олег

Проблемы с модемом QTECH QDSL-1040WU

Всем привет, вчера столкнулся с такой проблемой. Модем QTECH QDSL-1040WU будучи настроенным, после выключения, а затем включения, полностью теряет информацию о введенном логине/пароле, после чего, соответственно, отказывается соединяться с АТС и Интернетом. Недавно была такая же проблема с другой копией этого апарата! Подскажите, в чем может быть проблема.

Анюта Анюта

Пароль для входа в настройки меняли или оставили обычный, который все знают? Сеть Wi-Fi шифрованная или открытая? При настройках нажималась кнопка Save и потом в Management - Reboot?
Надо помнить, что у этого модема для настроек есть три варианта пользователей со своими паролями - менять для всех.
Руководство пользователя на русском.