Сергей Романченко

Помогите, пожалуйста, настроить wi-fi на QTECH QDSL-1040WU-FON.

Помогите настроить wi-fi на QTECH QDSL-1040WU-FON. Настроила согласно инструкции. Работает через интернет-кабель. Вынимаю интернет-кабель и соединение пропадает. Это значит, что wi-fi не работает? У меня нетбук. Не хочется быть привязанной к кабелю. Хотелось бы, чтобы выход в интерне шел через подключение.

Арсен Бахшиян

Я так понимаю что ты хочешь подключится через wi-fi дома, а WI-Fi роутор у тебя есть?