Марина Смирнова

Всем привет. ТАкая проблема, есть роутер QTECH (Модель: QDSL-1040WU). Значит это роутер с модулем WI-FI.

Но почему-то он не работает. Решил зайти в настройки роутера (192.168.1.1) НО ОН НЕ ЗАХОДИТ!! ! Весь интернет обшарил, и где-то нашёл, что нужно найти "Основной шлюз". Зашёл туда, а Основнго шлюза НЕТ!! ! Я и через командную строку делал, и через настройки инета, но ничего.. . помогите мне, пожалуйста.. . СБРОС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, Т. К. И ТАК БОЮСЬ ЧТО ВСЁ ДО КОНЦА СЛЕТИТ. Роутер "Ростелекомовский"

Я уже звонил, приносили роутер, нам всё там настроили, потом 1 день поработал и всё... Перестал

Олег Панк

Поставь себе адрес 192.168.1.2 и маску 255.255.255.0 и тогда должен подключиться. Основной шлюз не трогай. Тогда должен на роутер зайти.
Если не знаешь, как это сделать - то лучше тогда ничего не трогай, лучше пригласи специалиста.

Лариса Хохлова

Звони в поддержку Ростелекома