Чу
Чуркин

прокси сервер для организации

хочу поставить прокси сервер в организацию чтобы обеспечить и контролировать доступ всех компьютеров в сети в своей организации. Но у нас все ПО чистое, начальство строго против пиратства. есть ли бесплатные прокси чтобы в организацию можно было поставить на сервер?

Зинаида Бойко

Kerio поставь. но она платная

Та
Татьяна

а кто тебе мешает проксик на свободных UNIX подобных поднять. Единственно что необходимо сделать - ноториально заверить лицензию.