Виктор Муравьёв

что сделать готовить пересказ по литературе или смотреть сериал?

Татьяна Жбанова

готовить пересказ (полезнее будет)

Рома Устинов

смотреть сериал, пересказ нечего готовить, прочитанное легко воспроизводится по памяти.

Любовь

А как пересказ то готовить надо? Пересказ это же просто устное краткое воспроизведение прочитанного. Так что просто почитайте и занимайтесь, чем хотите.

Га
Галина

это смотря что ты хочешь получить по литературе!